31.01.2020

4 февраля для членов ТПП пройдет бесплатный вебинар «Новый ежемесячный отчет СЗВ-ТД»

4 февраля для членов ТПП пройдет бесплатный вебинар «Новый ежемесячный отчет СЗВ-ТД»
Правительством РФ в связи с переходом на электронные трудовые книжки утвержден новый ежемесячный отчет СЗВ-ТД. В феврале 2020 года всем работодателям впервые предстоит сдать в Пенсионный фонд форму СЗВ-ТД, содержащую сведения о трудовой деятельности сотрудников.
В Торгово-промышленную палату поступает множество обращений от предпринимателей с просьбой разъяснения порядка и правильности заполнения новой отчетности. В связи с этим Центр поддержки и развития предпринимательства проведет практический вебинар в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей Пенсионного фонда РФ, которые готовы ответить на все вопросы бизнеса: Заместителя начальника Департамента организации персонифицированного учета пенсионных прав застрахованных лиц Зайковой Н.Н. и Заместителя начальника Департамента информационных технологий Малиновского В.Ю.
Участие для членов Торгово-промышленной палаты бесплатное. Все интересующие вопросы по данной тематике заранее можно направить на почту lvv@tpphmao.ru c темой письма «Вопросы к вебинару».
Дата: 4 февраля 2020 г.
Начало: 11:00
Длительность: 180 минут
По вопросам прохождения обучения:
lvv@tpphmao.ru
8-3467-371-883



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района