13.04.2020

15-й международный конкурс Cartier Women's Initiative

15-й международный конкурс Cartier Women's Initiative

Компания Cartier совместно с GVA (Global Venture Alliance) приглашают женщин-предпринимателей к участию в 15-м международном конкурсе Cartier Women's Initiative. Cartier Women's Initiative – это ежегодный конкурс бизнес-проектов, созданный Cartier совместно с бизнес-школой INSEAD в 2006 году с целью поддержки женщин-предпринимателей и продвижения их проектов по всему миру.
К участию в конкурсе допускаются компании:
– в которых хотя бы одну из позиций на уровне высшего руководства занимает женщина, и она же владеет значительным пакетом акций;
– приносящие прибыль в течение минимум одного года;
– ориентированные на получение прибыли;
– находящиеся на начальном этапе роста (от 1 до 5 лет работы) с момента регистрации;
– осуществляющие вклад в достижение хотя бы одной из целей устойчивого развития ООН.
Победители конкурса получают грант от 30 000 до 100 000 долларов США на развитие своего проекта, возможность пройти обучение в программе Social Entrepreneurship Executive Education, поддержку индивидуального бизнес-тренера, PR-поддержу Cartier и освещение на международных площадках, доступ к сообществу экспертов, инвесторов и лидеров мнения.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 апреля 2020 года на официальном сайте: https://www.cartier.gva.vc. Прошу Вас проинформировать заинтересованные организации о проведении конкурса. В случае принятия положительного решения об участии в конкурсе, прошу проинформировать Департамент до 20 апреля 2020 года, в том числе на адрес электронной почты BorovaKG@admhmao.ru.




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района