19.06.2020

Предприниматели Югры приглашаются к участию в онлайн-конференции «Защита бизнеса от силового давления в регионе»

Предприниматели Югры приглашаются к участию в онлайн-конференции «Защита бизнеса от силового давления в регионе»

19 июня текущего года в 12:00 (мск) цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» совместно с Агентством стратегических инициатив, Деловой Россией, РСПП, ТПП РФ и ОПОРОЙ РОССИИ проводит видеоконференцию с участием руководителей субъектов и предпринимательского сообщества Уральского федерального округа.
Участники онлайн-встречи обсудят проблемы взаимодействия с правоохранительными органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ».
Ссылка для участия в онлайн-конференции: https://zoom.us/j/96277209906
Идентификатор конференции: 962 7720 9906
Пароль от конференции: 500699
Справочно: Цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» создана по поручению Президента РФ с целью снижения давления на бизнес и оперативного реагирования руководства силовых ведомств на действия своих территориальных подразделений. Это открытый и бесплатный ресурс для предпринимателей, чьи обращения рассматриваются напрямую в центральных аппаратах правоохранительных органов под общественным контролем деловых объединений и бизнес-омбудсмена. Оператором цифровой платформы выступает АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей». Его учредителями выступили АСИ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», а также Минэкономразвития России, осуществляющее полномочия учредителя от имени Российской Федерации.Обращения на платформу принимаются как от предпринимателей, так и от их уполномоченных представителей.
Контактная информация: Касатонова Софья, zabiznes.org@yandex.ru, 8-914-622-55-44.
Подробнее по ссылке https://leader-id.ru/event/52083/ и на официальном сайте https://забизнес.рф/.



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района