07.08.2020

Предложи свою идею! Участвуй в развитии страны!

Предложи свою идею! Участвуй в развитии страны!

Дорогие друзья!
Если есть идея, давно ждущая своего времени, то час для нее настал!
Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом Росконгресс запустило беспрецедентный проект по сбору сильных идей для перезагрузки экономики, социальной и технологической сфер нашей с вами страны.
Каждый из нас может заявить о себе. Свое видение устойчивого развития России можно представить по одному из семи направлений: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.
Авторы 100 лучших идей смогут презентовать их руководству страны, международным экспертам на финале Форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Сочи в сентябре 2020 года.
Подаём идею: заходим на сайт https://idea.asi.ru/ в раздел «Предложить идею» и делаем страну лучше! Не мешкаем – идеи принимаются до 24 августа 2020 года.
Все ваши идеи получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Кураторы тематических направлений, партнеры Форума будут совместно с авторами корректировать и дополнять идеи, чтобы оформить их в полноценные проекты, которые можно внедрять в реальную практику в российских регионах. Проекты-победители будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» и тиражированы в регионах РФ при поддержке АСИ.
Проигравших в этом проекте нет, ведь АСИ формирует содружество лидеров, готовых предлагать идеи для развития страны. Даже если ваша идея не войдет в сотню лучших, вы все равно станете его частью и сможете рассчитывать на поддержку АСИ.
Пока не готовы проверять свои идеи на прочность? Можете на той же платформе https://idea.asi.ru/ использовать свою экспертизу для улучшения чужих предложений, комментировать другие идеи, предлагать доработки, поддерживать понравившиеся публикации и таким образом высоко держать планку качества идей. Оценки и комментарии покажут уровень популярности тех или иных идей.



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района