23.04.2021

Сделай свой интернет-магазин с нуля за 5 дней! Онлайн-интенсив «iShopStart – Создание интернет-магазина с нуля»

Сделай свой интернет-магазин с нуля за 5 дней! Онлайн-интенсив «iShopStart – Создание интернет-магазина с нуля". Союз Деловых Людей совместно с Министерством экономического развития РФ и проектом «Мой бизнес» при поддержке компании «AdvantShop» запускает бесплатный онлайн-интенсив «iShopStart – создание интернет-магазина с нуля».
В рамках интенсива, который пройдёт с 26 по 30 апреля, спикеры программы проведут видеоуроки, выдадут участникам домашние задания и ответят на все возникающие вопросы в специально созданном чате.
Вас ждет:
5 дней для создания своего интернет-магазина 5 вебинаров и домашних заданий Все инструменты для создания проекта Онлайн чат поддержки участников Программа онлайн-интенсива "iShopStart" 26 апреля. 11:00 – 13:00. Основы интернет-торговли, выбор ниши, запуск тестового магазина. Основы интернет торговли Карта создания интернет-магазина. Как выбрать нишу. Ошибки владельцев на старте и как их избежать. Узконишевый/монобрендовый магазин или всё подряд? 27 апреля. 11:00 – 13:00. Выбор поставщика, организация работы с поставщиком. Договоры, юридические аспекты.
Где искать поставщика и сто запрашивать Схемы работы с поставщиками Способы создания каталога товаров Особенности заключения договоров с поставщиками и покупателями ИП или ООО? Что нужно писать на сайте? Работа с договорами, договор-оферта. 28 апреля. 11:00 – 13:00. Создание интернет магазина на платформе Advantshop
Загрузки товаров, какие бывают Интеграция, какие бывают, зачем нужны Каналы продаж - как продавать больше. Обзор систем приема платежей и доставки 29 апреля. 11:00 – 13:00. Маркетинговая упаковка. Финансы, бизнес планирование.
Финансы, бизнес планирование. Маркетинговая упаковка и концепция интернет-магазина Упаковка интернет-магазина со стороны маркетинга. Заголовки, работа с контентом в интернет-магазине Видео и фотографии 30 апреля. 11:00 – 13:00. Рекламная стратегия. Воронки продаж.
Обзор каналов продаж Какие рекламные платформы лучше использовать Как собирать аналитику, что такое счетчики и пиксели Как улучшать экономику за счет воронок онлайн-продаж Какая рекламная стратегия эффективная Как это будет: Вебинары продолжительностью 1,5-2 часа + 10 минут ответы на вопросы, выдача домашних заданий. На второй и последующие дни вебинар начинается с разбора одного ДЗ.
Чат поддержки для участников
Бесплатные инструменты для создания интернет магазина.
Спикеры: Илья Тимошин, президент Союза Деловых Людей Камиль Калимуллин, предприниматель, CEO Advantshop, эксперт по онлайн-продажам, помог более чем 5 000 клиентов. Александр Айкхофф, Эксперт по функционалу и продвижению интернет-магазинов и воронок, помог более 3 000 клиентов запустить свой бизнес в онлайн-торговле на платформе Advantshop Юрий Антонов, Эксперт по созданию интернет-магазинов, помогает клиентам запускать магазины и воронки на платформе Advantshop Гузель Бредихина, Интернет-маркетолог, Автор образовательных программ по продвижению в соцсетях Подробности и регистрация по ссылке https://s-d-l.ru/online-intensiv-ishopstart/202104?utm_source=mybiz



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района