21.05.2021

В Югре стартовали Дни предпринимательства

В Югре стартовали Дни предпринимательства
Дни предпринимательства в Югре традиционно проходят во второй половине мая. Проект приурочен к Дню российского предпринимательства, который отмечают 26 мая.
К участию приглашаются все желающие: предприниматели, самозанятые и те, кто планирует начать свое дело.
Марафон бизнес-мероприятий включает цикл онлайн-мероприятий по актуальным темам: где взять финансы для своего бизнеса и сформулировать уникальное торговое предложение, как убедить собеседника в чем угодно и овладеть секретными техниками продаж, как легко продавать за рубеж и подключиться к логистическим услугам в несколько кликов, чем наставник может помочь предпринимателю.
В муниципальных образованиях подведут итоги профессиональных конкурсов для предпринимателей, форумы, спортивные мероприятия, экологические акции, экскурсии и деловые игры для студентов и школьников.
Спикеры: федеральные и региональные бизнес-тренеры, представители Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Югорской региональной микрокредитной компании, Югорской региональной гарантийной организации, Фонда развития Югры, Банка «МСП», ПАО Сбербанк, АО «Почта России», органов муниципальной власти.
Проект «Дни предпринимательства в Югре» реализуется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района