07.04.2023

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества!

В 2023 году состоится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее-Конкурс), которые присуждаются организациям за достижения значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации, как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста организаций, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет публикации в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах.
Контактные данные для получения подробной информации о проведении Конкурса и условиях участия: секретариат Совета по присуждению премии Правительства Российской Федерации в области качества: телефон: 8(495)777-43-12, доб. 158, 211, 454.
E-mail: award@roskachestvo.gov.ru
Сайт: http://roskachestvo.gov.ru/ award/




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района