26.04.2023

Конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»

В целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских организаций в области промышленного развития и продвижения стратегических приоритетов государственной промышленной политики Минпромторгом России ежегодно проводится конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия» (далее – премия).
Премия вручается за достижения в сфере промышленного производства, связанные с массовым применением принципиально новых продуктов (техники, приборов, оборудования, программ, материалов и веществ) и производственных технологий, характеризующихся технологической новизной, влияющих на рост выпуска продукции, в том числе в других отраслях промышленности, и конкурентоспособных на глобальном рынке.
Участие в конкурсе принимают российские организации, работающие в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке.
Объявление лауреата и вручение наградного комплекта премии запланированы в рамках церемонии открытия Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», которая пройдет 10 июля 2023 года в г. Екатеринбурге.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на сайте: http://industriaprize.ru. Контактное лицо: Артём Стороженко,
тел.: +7 (985) 472-40-22, эл. почта: storozhenko@innoprom.com.




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района