26.07.2023

С 28 июля по 3 августа 2023 года проводится отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит/с».

          АО «Корпорации «МСП» объявляет о проведении отбора заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит /с и лицензий расширения скорости к ним согласно требованиям, а также поставка центральной земной станции спутниковой связи и абонентского оборудования» в период (далее – субъекты МСП, программа «РТКомм.РУ»).
Принять участие в программе «РТКомм.РУ» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, указанным в документации о проведении отбора.
          Подать заявку возможно с использованием сервиса https://мсп.рф/services/purchase_access/#supplier-cultivation-program Цифровой платформы МСП путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов. Подробная информация о программе «РТКомм.РУ» и документация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ (ДЕПЭКОНОМИКИ ЮГРЫ) ул. Мира, д. 5, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), 628006 E-mail: econ@admhmao.ru





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района