27.10.2023

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

В целях развития системы непрерывного управленческого образования и внедрения опыта использования инновационных образовательных технологий в организациях, учреждениях и на предприятиях  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Правительство автономного округа совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службой при Президенте Российской Федерации реализует образовательный проект «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».
Проект направлен на формирование и совершенствование управленческих навыков специалистов крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов образовательных учреждений автономного округа через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.
За счёт использования новейшей инновационной образовательной технологии, в частности, нового поколения активных методов обучения в дистанционной форме (бизнес-симулятор), указанный Проект позволяет в сжатые сроки и без отрыва от учёбы или работы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.
Команды – победители профессиональной и студенческой лиг Проекта примут участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в июне 2024 года в г. Уфе с участием 40 лучших управленческих команд страны.
Участие в Проекте бесплатное.
Регистрация участников и команд продлится до 1 ноября 2023 года на демонстрационный онлайн-раунд и до 20 ноября 2023 года на отборочный онлайн-раунд первого потока на сайте Проекта: https://globalmanager.ru/tochka_rosta.
Контактное лицо: Кабешов Александр Сергеевич – координатор Проекта, тел.: 8 (982) 182-20-20, e-mail: info@trhmao.ru.




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района