07.11.2023

Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Организатор Конкурса – Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.
Торгово-промышленная палата Российской Федерации является партнером Конкурса и курирует тематики, связанные с семейным предпринимательством.
В рамках Конкурса школьники и студенты могут подготовить конкурсные работы в формате эссе и НИР по различным номинациям, в том числе: «Семейное предпринимательство в дореволюционной России», «Благотворительная деятельность дореволюционных предпринимателей», «История развития отраслей промышленности», «Этика бизнеса» и другие.
Для студентов педагогических высших учебных учреждений введена номинация «Лучший урок для школьников с использованием материалов по истории предпринимательства».
Прием работ продлится по 31.03.2024.
Награждение победителей федерального уровня состоится в мае 2024 года в г. Москве.
С этого года на Конкурс принимаются работы школьников и студентов в диджитал форматах — видеоролики, фотоработы, подкасты, видеоинтервью с экспертами. В рамках Конкурса будет создана интерактивная карта России, на которой будут размещены лучшие диджитал работы школьников и студентов, в привязке к объектам наследия, связанным с именами дореволюционных предпринимателей, меценатов и благотворителей. Прием работ продлится с 01.09.2023 по 25.11.2023.
Онлайн-награждение победителей и презентация интерактивной карты России состоится 8 декабря 2023 года.




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района