28.12.2023

Стартовал Конкурс инициативных проектов в Югре 2024

В Югре стартовал конкурс инициативных проектов 2024 года

В конкурсе принимают участие городские округа и муниципальные районы автономного округа с инициативными проектами жителей, имеющих для них приоритетное значение по решению вопросов местного значения.

Организатором конкурса выступает Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Югры, оператор конкурса - Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Благодаря инициативному бюджетированию в округе появляются новые спортивные и детские площадки, организуются фестивали и праздники, обустраиваются новые места отдыха и молодежные центры, а также реализуется множество важных и значимых для жителей Югры проектов. За три года проведения конкурса финансовую поддержку из регионального бюджета получили 203 инициативных проекта югорчан, общая сумма финансирования составила 675 млн рублей.

Подать заявку на региональный конкурс можно до 9 февраля 2024 года в онлайн-формате на электронной площадке https://isib.myopenugra.ru.

Жители Югры смогут поддержать лучшие проекты и приблизить их к победе в период проведения онлайн-голосования с 16 февраля по 6 марта 2024 года.





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района