19.02.2024

Международная промышленная выставка «МашЭкспо Сибирь».

26 по 29 марта 2024 года в городе Новосибирске состоится Международная промышленная выставка «МашЭкспо Сибирь» (далее – «МашЭкспо Сибирь, Выставка).

«МашЭкспо Сибирь» является деловой площадкой, объединяющей российских и зарубежных производителей станков, оборудования и инструментов для металлообработки и сварки. Обширная деловая программа Выставки включает в себя обсуждение наиболее актуальных и перспективных вопросов: внедрение инновационных и информационных технологий в машиностроении, синхронизация рынка образования и рынка труда для обеспечения кадрового потенциала в машиностроении, эффективное использование промышленной роботизации в производстве.

Целью Выставки является развитие машиностроения, направленное на повышение технологической независимости и экономической конкурентоспособности российской станкоинструментальной продукции.

К участию приглашены представители различных стран, включая Китай, Беларусь и Турцию, планирующие представить свою продукцию в области машиностроения.

«МашЭкспо Сибирь» станет платформой для установления новых деловых контактов, а также обсуждения перспективных направлений сотрудничества.

Более подробная информация размещена на сайте: https://mashexpo-siberia.ru/

Контактное лицо по вопросам участия в деловой программе Выставки: руководитель проекта Елена Владимировна Сайгашова, тел.: 8-953-777-63-61, e-mail: saygashova@svkexpo.ru.



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района