Новости инвестору и предпринимателю

10.03.2026

Итоги рейтинга качества проведения оценки регулирующего воздействия за 2025 год

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры подведены итоги ежегодного рейтинга качества проведения оценки регулирующего воздействия (ОРВ), экспертизы и оценки применения обязательных требований (ОПОТ) в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2025 год.
Рейтинг сформирован по 22 муниципальным образованиям автономного округа, в которых проведение ОРВ является обязательным.
По количеству набранных баллов в 2025 году Нижневартовский район занял 5 место и отнесен к числу муниципальных образований с «Высшим уровнем» развития регуляторики.
С результатами рейтинга можно ознакомится по ссылке: https://depeconom.admhmao.ru/activity/otraslevye-napravleniya/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/68830-monitoring-orv-proektov-munitsipalnykh-npa-ekspertizy-i-ofv-za-2019-god/reyting-kachestva-provedeniya-otsenki-reguliruyushchego-vozd_12309304/




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района