24.11.2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНГРЕСС-ВЫСТАВКА RUSSIAN HALAL EXPO 2018

C 26 по 28 апреля 2018 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр, павильоне № 5 пройдет Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo-2018 .

Организаторами мероприятия выступили ООО «Корпорация Сияние Востока» и Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России. Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, Комитета по стандарту «Халяль», Духовного управления мусульман и Правительства Чеченской Республики, World Halal Council, GULFTIC (ОАЭ), Gimdes (Турция).

Отличительной особенностью выставки RussianHalalExpo является не только узкая специализация и формат только для специалистов. Мы хотим показать и донести до производителя и потребителя, что «Халяль» — это не только знак качества продуктов и соответствия исламским обычаям, а это обширное понятие чистоты, которое затрагивает все сферы жизни.

Основной целью Выставки является содействие популяризации халяль индустрии конфессиональных продуктов и услуг в качестве основы для формирования здорового будущего поколения страны. Выставка способствует созданию благоприятных условий и делового климата для бизнеса в сфере халяль, установлению деловых контактов между представителями отечественного и зарубежного бизнеса, привлечению инвестиций и выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки, а также развитию халяльного туризма в России.

В 2018 году RussianHalalExpo объединит на одной площадке более 100 компаний из 15 стран, в том числе из Турции, Малайзии, Пакистана, ОАЭ, Казахстана и др. Более 5000 человек посетят мероприятие. На выставке будут представлены новейшие образцы продукции отечественных и зарубежных предприятий: продукты питания, промышленные товары, товары народного потребления.

Основные разделы выставки - «Медицина и фармацевтика», «Туризм и гостиничный бизнес», «Косметика и парфюмерия», «Образование», «Продукты питания», «HoReCa», «Сувениры», «Инвестиционные проекты», «Спортивные мероприятия».

В рамках мероприятия пройдет IX Международный Конгресс «Халяль» и конкурс среди производителей «Лучший халяль продукт года». Одним из ярких событий станет Фестиваль мусульманской кухни HalalFoodFest 2018.

Выставка RussianHalalExpo – это замечательная возможность наладить деловые контакты, привлечь новых клиентов, найти надёжных партнёров. Мы будем рады увидеть Вас на выставке и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

Подробная информация на сайте russianhalalexpo.ru





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района