24.11.2017

XXII ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «ТОВАРЫ ЗЕМЛИ ЮГОРСКОЙ»

8–10 декабря 2017 года в рамках мероприятий, приуроченных к 87 - летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в городе Ханты-Мансийске традиционно состоится XXII окружная выставка-форум «Товары земли Югорской».

Выставка-форум является масштабным проектом для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений муниципальных образований автономного округа.

За 22 года проведения мероприятие «Товары земли Югорской» зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры.

В течение трех дней жителям и гостям окружного центра представится возможность попробовать и приобрести продукцию окружных производителей. На выставке представят продукцию предприятия агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальные общины. 

Программа мероприятия предполагает работу форума, в ходе которого пройдут «круглые» столы и семинары по вопросам развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг, агропромышленного комплекса, роли потребительской кооперации, особенностям ведения предпринимательской деятельности в Югре и многое другое. 

Ждем жителей и гостей города по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 19, КВЦ «Югра-Экспо», с 10:00 до 20:00.





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района