16.02.2018

Бизнес-наставничество в Югре

Не знаешь, как заставить бизнес работать эффективнее? Не хватает опыта и знаний? Не у кого спросить профессионального совета? Или наоборот желаешь поделиться своими секретами успеха! Прими участие в проекте Фонда поддержки предпринимательства Югры «Бизнес-наставничество в Югре»!

Проект курирует международный эксперт по наставничеству Борис Ткаченко (г. Москва) – генеральный директор АНО «Международный форум лидеров бизнеса», руководитель программы «Молодежный бизнес России», генеральный директор Института наставничества. Именно он проводит специализированное обучение для наставляемых и наставников, а также организовывает подбор пар по специализированной системе.

«Если у начинающего бизнеса есть наставник, он выживает в 90 процентах случаев. Но наставничество помогает не только начинающим предпринимателям, развивающимся – в том числе. С учетом того, что система наставничества саморазвивающаяся, ей можно доверить роль ключевого драйвера. Состоявшееся поколение помогает новичкам стать успешными, те, в свою очередь, помогают следующему поколению и так далее. Благодаря чему предпринимательство приобретает устойчивость», - Борис Ткаченко.

Цель про­ек­та — развитие мо­ло­дёж­но­го пред­при­ни­ма­тель­ства на тер­ри­то­рии Хан­ты-Ман­сий­ско­го ав­то­ном­но­го ок­ру­га — Югры.

Участие в проекте бесплатное, возможность по-настоящему уникальная и ей не стоит пренебрегать. Особенно, если дело касается развития своего бизнеса.
В 2018 году проект планируется реализовать на территории г. Нягань.

Набор в проект проходит каждый квартал как для наставников, так и для наставляемых. 
Для этого необходимо:

  1. Заполнить форму заявки наставника или наставляемого.
  2. Посетить обучение (2 дня).

После проведения мониторинга и отбора проходит этап знакомства в пар.

Чтобы принять участие в проекте «Бизнес-наставничество в Югре» необходимо ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ДЛЯ НАСТАВНИКОВ

ДЛЯ НАСТАВЛЯЕМЫХ

Заполненные анкеты необходимо присылать на почту:  bar@sb-ugra.ru, справки по тел.: 8 (3467) 333-143

Мероприятие реализовано Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района