20.04.2018

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Югры»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Югры»
С 1 апреля до 31 августа 2018 года действующие в автономном округе предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно) могут подать заявку на участие в одном из самых престижных региональных конкурсов для бизнеса «Молодой предприниматель Югры».
Данный конкурс - это уникальная возможность презентовать свой успешно развивающийся бизнес, стать лучшим и поехать представлять регион  на федеральном этапе в Москве. К участию приглашаются как индивидуальные предприниматели, так и соучредители юридического лица.
В сентябре стартует образовательный этап, в ходе которого предприниматели вместе с опытными наставниками подготовят свой проект для презентации в отборочном туре. Лучшие бизнес-кейсы, по мнению экспертов, пройдут в финал конкурса и смогут побороться за награды в разных номинациях и звание «Лучшего молодого предпринимателя в Югре».
Желающие принять участие звоните по телефону: +7(3467) 333-143, а также отправляйте презентации и резюме о своем бизнесе по электронному адресу: MPR@sb-ugra.ru.
Справки по телефону в г. Ханты-Мансийск 8(3467) 333-143 или по адресу:   г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 14, здание Фонда поддержки предпринимательства Югры (каб.35).



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района