31.08.2018

ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ЖДУТ НА ВЫСТАВКАХ-ПРОДАЖАХ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2018»

8 сентября в Излучинске, Новоаганске и Ваховске пройдут традиционные выставки-продажи «Золотая осень – 2018». В них примут участие районные товаропроизводители молочной, кисломолочной, мясной продукции и колбасных изделий, рыбной продукции  и дикоросов. Также будет реализовываться плодоовощная продукция, закупаемая предпринимателями в Тюменской области. На ярмарки Излучинска и Новоаганска завезут по 10 тонн картофеля и 10 тонн овощей, для жителей Ваховска и Охтеурья – 5 тонн картофеля и 4 тонны овощей. Кроме того, на ярмарках будут представлены выпечка, сувенирная продукция и шкуры клеточных пушных зверей.

Участниками «Золотой осени – 2018» станут 24 товаропроизводителя из Нижневартовского района и 3 предпринимателя из республики Удмуртия, Саратовской и Волгоградской областей.

В Излучинске выставка-продажа состоится на центральной площади поселка. В Новоаганске местом проведения станет площадь вблизи здания «Аганнефтегазгеологии». А в Ваховске выставка-продажа будет организована на площади около школы искусств. Для жителей Охтеурья, желающих посетить выставку-продажу, будет организован автотранспорт до Ваховска и обратно.

До конца года аналогичные выставки-продажи пройдут и в других населенных пунктах Нижневартовского района. Подробное расписание находится в прикрепленном файле.





© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района