16.11.2018

Продолжается прием заявок в VII Школу социального предпринимательства.

Стать учеником может каждый: начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), а также любой югорчанин, у которого есть идея социального проекта и желание воплотить ее в реальность.
Школа социального предпринимательства — уникальный образовательный проект, организованный Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Курс реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».
Для развития нового сектора экономики пять лет назад при Фонде поддержки предпринимательства был создан Центр социальных инноваций. Именно его команда ведет Школу социального предпринимательства. Образовательный курс позволяет за оптимальные сроки обучения пройти путь от идеи до проекта «под ключ».
Обучение начнётся с 9 февраля 2019 года в нескольких городах Ханты-Мансийского автономного округа и продлится четыре месяца. Для слушателей, живущих на отдалённых территориях региона, будет организован дистанционный курс.
Более подробную информацию о школе можно посмотреть по ссылке: https://sb-ugra.ru/projects/school/  
или узнать по телефону: 8 800 101 01 01.

Нововведением Школы станет плата за участие в проекте, которая составит 3 500 рублей.
Заявку на обучение в Школе социального предпринимательства можно подать здесь (https://sb-ugra.ru/projects/school/).



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района