30.05.2020

2 июня пройдет онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».

2 июня пройдет онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Деловая среда» продолжает проведение серии поддерживающих обучающих онлайн-практикумов для представителей региональных команд, занимающихся развитием предпринимательства.
2 июня 2020 г. с 10.00 до 11.40 (московское время) пройдет четвертый поддерживающий онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».
В рамках онлайн-практикума запланировано выступление Тетериной Олеси Анатольевны, заместителя директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации, а также представителей исполнительных органов государственной власти (далее — ИОГВ) и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации. Модератором онлайн-практикума выступит Грищенко Алексей Владимирович, заместитель генерального директора АО «Деловая среда».
Для участия в онлайн-практикуме обязательна регистрация каждого участника по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz_vebinar.



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района