18.09.2020

ТПП Югры продолжает прием заявок на окружные конкурсы «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

ТПП Югры продолжает прием заявок на окружные конкурсы «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

Торгово-промышленная палата приглашает региональные организации и предприятия принять участие в ежегодных окружных конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры». Конкурсы проходят при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В роли участников могут выступить предприятия любой формы собственности, а также индивидуальные предприниматели. Ознакомиться с положениями о конкурсах можно на нашем сайте: http://hmao.tpprf.ru/ru/news/374598/
В списке номинаций конкурса – более 60 позиций, которые распределены по трем разделам –«Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Услуги для населения».
Победителем может стать не только опытный предприниматель, но и тот, кто только вышел на рынок, ведь мы оцениваем в первую очередь качество вашей продукции! Независимая экспертиза выявляет только те товары, которые можно действительно назвать брендом Югры.
Подробная информация о конкурсах на сайте: http://ltulbu.tppugra.ru/
Заявки на участие в конкурсах принимаются по e-mail: konkurs@tpphmao.ru 31 октября 2020 года
Документы на участие принимаются до 31 октября 2020 года.
Информационно-консультационная поддержка участников конкурса осуществляется по телефонам: (3467) 371-882, 371-445, 371 888



© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района