14.09.2021

В Югре стартует акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!»

В Югре стартует акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!»

Департамент экономического развития Югры организовал акцию «Изучая право - развиваем конкуренцию!», которая стартует в регионе 15 сентября.

Для участия в акции необходимо самостоятельно выбрать нормативно-правовой акт регионального или муниципального уровня и провести анализ его положений на предмет выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства. Заявки на участие принимаются с 15 сентября по 14 октября 2021 года.
К участию приглашаются государственные гражданские служащие региона, муниципальные служащие автономного округа, а также иные граждане РФ, достигшие возраста 18 лет.
Победитель и лауреаты акции будут награждены дипломами окружного Департамента экономического развития.
Цель акции - привлечение наибольшего количества заинтересованных лиц к вопросу выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства в действующих нормативных правовых актах, определения возможных последствий наличия выявленных рисков и выработки предложений по устранению таких нарушений.
Срок проведения акции «Изучая право - развиваем конкуренцию!» с 15 сентября по 15 ноября 2021 года.
Информация о сроках и порядке проведения Акции, правилах участия размещена на официальном сайте Департамента (https://depeconom.admhmao.ru/ подраздел «Антимонопольный комплаенс»/ раздел «Деятельность»).
Дополнительную информацию об Акции можно получить по телефону: (3467) 360-190 (доб. 4353).




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района