11.02.2022

Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны

Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны
Корпорация МСП с Минэкономразвития запустили цифровую платформу, которая позволит получить наиболее востребованные для развития бизнеса государственные и коммерческие сервисы и услуги.
Платформа разрабатывалась с предпринимателями и экспертами из YouDo, Yandex, Тинькофф, OZON и других крупнейших IT-платформ.
Сейчас на МСП.РФ доступны 11 онлайн-сервисов, к концу года их будет более 15.
•    Автоматический расчет рейтинга бизнеса. Доступен при регистрации. Определяется на основе данных ФНС, Центробанка и других официальных источников.  
•    Кредит онлайн. Одна заявка во все банки одновременно. Ответ придет в личный кабинет, можно выбрать и оформить оптимальный вариант. Банки-партнеры: «Открытие», ПСБ, Совкомбанк, «ДОМ.РФ», НИКОбанк, МСП Банк, Банк «Кузнецкий», Генбанк. К концу года их будет не менее 15.
•    Конструктор документов. Для экономии времени и удобства. Сервис включает самые востребованные типовые шаблоны: 70 — для юрлиц и 35 — для физлиц.
•    Региональные меры поддержки. Онлайн. Сейчас на платформе 37 сервисов и услуг из 10 регионов. Остальные будут подключены в этом году.
•    Бизнес-обучение. Можно пройти экспресс-проверку компетенций, после – получить персональные рекомендации их развития, в том числе от персонального наставника.
Регистрация: https://xn--l1agf.xn--p1ai/




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района