01.04.2022

В Югре стартуют фермерские ярмарки выходного дня

В Югре стартуют фермерские ярмарки выходного дня
Со 2 по 3 апреля одновременно в Сургуте, Нижневартовске и Ханты-Мансийске пройдут фермерские ярмарки выходного дня.
Более 70 фермерских хозяйств и подворий автономного округа, а также соседних регионов, представят на ярмарках уникальную, экологически чистую продукцию в широком ассортименте.
Жители округа смогут приобрести мясную, молочную, рыбную продукцию, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, продукцию из дикоросов, мед и продукты пчеловодства, зеленые культуры, чай, паштеты, изделия из меха.
«Сейчас в новых условиях особенно важно оказать поддержку нашим фермерам и предприятиям АПК, поддержать предпринимателей, которые продают собственную продукцию в розницу без посредников. Ярмарка выходного дня позволит югорчанам приобрести качественные продукты питания по доступным ценам», - отметил генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Афанасьев.
Он добавил, что Фонд развития Югры и в дальнейшем продолжит практику проведения фермерских ярмарок, расширив географию локаций и участников.
Добавим, что в Сургуте ярмарка пройдет на территории ТК «Лента 92» (ул. 30 лет Победы, д. 74), в Нижневартовске - на 2 этаже в ТРЦ «Югра Молл», (ул. Ленина 15 «П»), в Ханты-Мансийске – в КВЦ «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19).




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района