13.05.2022

Деппромышленности Югры объявлен конкурс на отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления грантов в форме субсидии на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов

Деппромышленности Югры объявлен конкурс на отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления грантов в форме субсидии на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов
Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) объявлен конкурс на отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления грантов в форме субсидии на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов.
Условия и правила предоставления субсидий на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий урегулированы приложением 7 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2021 года № 637-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса» (далее-Порядок).
Срок приема заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 5 мая по 3 июня 2022 года включительно.
Документы (копии документов), предусмотренные в пункте 2.3 Порядка, Получатель средств из бюджета автономного округа представляет в Департамент по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, сформированными в 1 прошнурованный и пронумерованный комплект, непосредственно, почтовым отправлением. Наименования, номера и даты представленных документов, количество листов в них вносятся в опись, составляемую в 2 экземплярах, оригинал которой с отметкой о дате, времени и должностном лице, принявшем их, остается у Получателя средств из бюджета автономного округа, копия прилагается к представленным документам.
Контактное лицо: Кротова Галина Гильмановна, главный специалист-эксперт отдела развития агропромышленного комплекса Управления агропромышленного комплекса Департамента, телефон: 8(3467) 35-34-04, доб.3830, e-mail: KrotovaGG@admhmao.ru.




© 2018 Официальный сайт администрации Нижневартовского района